ЭТО НЕ СПАМ!!! А ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАБОТАТЬ И РЕАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ!!
Здравствуйте, меня зовут Валентин. Я студент. Как и многие в нынешнее время я искал работу, но ничего стоящего не находил (или просто мизерная зарплата, или откровенный обман: предложения работы наборщиком текста, или мне предлагали после собеседования пройти платный курс обучения).
На мой электронный почтовый ящик пришло письмо с предложением сотрудничества в проекте компьютерной программы NEWPRO. И я решил попробовать. Эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий. Можете прочитать отзывы на форуме. Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете, т.к. сам был на Вашем месте, но убедительно прошу прочитать до конца статью, которую я Вам отправил, она, кстати, большая. Я сам читал ее несколько раз, прежде чем разобраться до конца в механизме действия получения заработка. Но в принципе механизм прост и логичен, а главное увеличивается в геометрической прогрессии.
Поразмыслите над моим предложением. Ведь, наверно, Вам тоже надоело сидеть и ждать, когда же улыбнется удача. Мое предложение - не обман, а действительная возможность заработать хорошие деньги.
Хочется добавить, что главное - это вера в успех. Я Вам от всей души желаю успеха, ведь Ваш успех - это будет и мой успех!

Мой адрес электронной почты: sulyanoff@yandex.ru
А так же вы прямо сейчас можете посетить мой сайт, посвящённый данной работе: http://newprorussia.web-box.ru

С уважением, Валентин.