ФОРУМ НАЧАТЬ НОВУЮ ТЕМУ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НАЧАТЬ НОВУЮ ТЕМУ2 » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Я предлагаю вам работу к которой сама относилась скептически.Но в отличие от многих подобных предложений -ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!!Вам не обещают золотые горы много$$$$$!!!!!ПРИ МИРОВОМ КРИЗИСЕ ХОРОШАЯ ПОМОЩЬ ДРУГ ДРУГУ.Я сделала всё, что говорилось. Первые деньги начнут приходить через неделю-две,потому что новым людям нужно будет время на установку кошелька и пополнения денег. Так всё и начиналось. Сейчас я получаю. Я не говорю, что вы станете полностью счастливы или у Вас не будет проблем, но Вы не будете беспокоиться о том, где взять деньги на одежду, еду,  и так далее…деньги- не вопрос, это реальность. Свободный график работы на дому в Интернете. Если Вам интересно, то всё что надо сделать,1,Зарегистрируйтесь В Украинской платёжной системе по адресу http://imoney. com. ua/ , хорошо ознакомимьтесь с данной системой!!!далее пройдите по ссылке: http://imoney. com. ua/download/index. ru. htm   и закачайте Интернет- кошелек, и по инструкции установите его. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька (пластиковые карточки «интернет-деньги» или ваучеры можно приобрести в кассах областных отделений банка «ПРАВЕКС-Банка» или НАДРА). Для оплаты наличными через отделения любого Банка Вам необходимо распечатать платежное поручение с сайта http://imoney. com. ua/) и внесите 41 грн. (5 грн. – одноразовая плата за открытие интернет-кошелька). Только не забывайте вписывать Ваши достоверные данные, иначе Вы в последствии не сможете обналичить Ваши деньги.
на сайте всё более подробно расписано о вводе денег или написать в службу компании,
2. ОТПРАВЬТЕ НА 6 НОМЕРОВ ИЗ НИЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ КОШЕЛЬКОВ ПО 6 ГРН.
заполнять нужно только три поля-номер кошелька.сумма и назначения платежа.(остальные пустые(в поля"Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно),
в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков".
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.
1).410045736451,
2). 410046056828,
3). 410046065546,
4). 410046071902,
5). 410047422807.
6).410047622411
ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 6 грн. , - иначе,
сетевыми модераторами кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
после этого скопируйте весь этот текст на ваш компьютер, сотрите первый номер, все нижние сдвиньте на один вверх,
Останеться пустой 6-я строка,в которой вы впишите номер своего кошелька,
ЗАПОМНИТЕ. БИЗНЕС ПРОДОЛЖАЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ И ПРОЦВЕТАТЬ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ  И ЕЩЁ НЕ ВПИСЫВАЙТЕ ВО ВСЕ СТРОЧКИ СВОИ СЧЕТА,ОН, КРОМЕ ТОГО, ЧТО ПОРТИТ ОБЩЕЕ ДЕЛО И РИСКУЕТ БЫТЬ РАЗОБЛАЧЁННЫМ,ФАКТИЧЕСКИ НИ В ЧЁМ И НЕ ВЫИГРЫВАЕТ,ТАК КАК ХОРОШУЮ ПРИБЫЛЬ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО СТАРТУЯ С 6-ОЙ СТРОЧКИ (ПОМНИТЕ О ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ)
ПОВТОРЮСЬ. Скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше, и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
Можете вносить в мою статью свои изменения, но сохраните главную идею,
Далее начинайте статью в обновлённом вами виде
размещать на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. Вот Вам несколько моих рекомендаций как распространять информацию в форумах:
1. Открываем поисковик meta. ua, bigmir. net, rambler. ru, yandex. ru, google. com, aport. ru, yahoo. com   можно в поискавиках в строке   набирать   фразу  доска бесплатных объявлений
2. Пишем в строке поиска фразу: " форум начать новую тему" или"форум начать новую тему работа" (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Следующие рекомендации также помогут Вам дать объявление, я проверил, это тоже работает: Зайдите на украинские сайты по трудоустройству: www. rabota. meta. ua, www. rabota-ua. com, www. work. com. ua и др. Затем откройте Word - файл с объявлением, которое Вы будете публиковать. И открой страничку, где вводится текст объявления о трудоустройстве. Можете открыть их сразу несколько. Для этого нажмите на ссылку «Добавить вакансию» правой кнопкой мыши и в открывшемся меню выберите: открыть в новом окне. Откройте так несколько окон сразу. Так будет удобнее. Затем, вводите в поля данные. В поле должность, например, сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер работа дома и т. п. В поле возраст укажите с 18 до 55. Образование и Опыт работы пропустите, (хотя в образовании советую поставить высшее). Заработная плата от 500_у. е. Пол: не имеет значения. График работы: свободная занятость, любая или по совместительству. Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим: начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 - 2 часа. Результат Вы увидите уже утром. Текст объявления: (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много. Поэтому и написать можно много, но не нужно! Контактная информация: Имя: * Вводи свое имя или псевдоним. Телефон: * телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю (000)00-00-00. Размещение вакансии: Раздел: другие сферы деятельности (он самый посещаемый). Срок хранения: на все 30 дней.
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т. е. откликнется всего 2, 5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$!!! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$!!!!!!! Теперь эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$!!! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!! Не такая ли внушительная цифра?????!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!!!!!!! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах!!! И ВСЁ!!! Да, и еще один совет – когда будете обналичивать заработанные Вами деньги, используйте безналичный банковский перевод на расчетный либо карточный счет в банке. При такой схеме с Вас удержат минимальную комиссию.
Участник ничего не зарабатывает только в двух случаях: 1) если он нечестен, из-за чего не внесен в систему сетевыми модераторами кошельков; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов. Спросите, почему я это рассказываю?! Просто я хочу, чтобы мы вместе с Вами заработали ещё больше!!! Система работает отлично, сама проверяла и не раз.
Будут вопросы, пишите на E-mail.vlada601@mail.ru
ЭТА СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ; а вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт?
НО ВЕДЬ каждый день в интернете появляються от 20000 до 50000 новых пользователей! каждый день в интернете появляються десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!!
РЕКОМЕНДУЮ КАЖДОМУ, КОМУ ИНТЕРЕСЕН ЭТОТ ПРОЦЕСС ЗАРАБОТКА-сохранить этот вариант статьи и поразмыслить хотя бы сутки. Всё в ваших руках! Ведь ничего кроме 41 грн. вы не теряете!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ НАЧАТЬ НОВУЮ ТЕМУ2 » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Создать форум. Создать магазин